Медведева Надежда, учитель биологии МОУ «Гимназия № 44 г. Твери» принимает участие в заключительном этапе

Всероссийского конкурса «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ»

в Образовательном центре СИРИУС (г. Сочи)

Медведева надежда

Сегодня, 19 апреля 2018 года, тверской педагог, учитель биологии высшей категории МОУ «Гимназия № 44 г. Твери» проводит первый конкурсный урок в рамках участия в очном этапе Всероссийского конкурса «Большие вызовы для учителя».

Цель конкурса – выявление талантливых педагогов, способных к разработке и реализации междисциплинарных программ и проектов.

На первый (заочный) этап конкурса, проходивший с 1 февраля по 31 марта 2018 года, были поданы более тысячи авторских разработок междисциплинарных уроков, занятий, проектов, учебных модулей и курсов от педагогов из 59 регионов России. Для участия во втором (очном) этапе организаторами конкурса отобраны всего 65 педагогов, чьи разработки признаны лучшими.

Все участники очного этапа будут поощрены возможностью бесплатного повышения квалификации по профилям. Представляющая Тверскую область на очном этапе конкурса Надежда Медведева повысит свою квалификации по направлению «Проектная деятельность в области естественно-научных дисциплин».

По итогам очного этапа будут определены победители конкурса по номинациям. В качестве вознаграждения победителям будет предоставлена возможность пройти десятидневную стажировку в Образовательном центре «Сириус».

Гордимся успехами тверского педагога! Желаем Надежде Медведевой успешного участия в очном этапе конкурса!

Справочно:

Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.