АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

г.Тверь ул. Трехсвятская 28 а

______________________________________________________________

 

 

П Р И К А З

от «21»июня 2019 г.                                                         № 698

 

Об итогах проведения конкурса на присуждение

денежных премий одаренным детям

города Твери

В соответствии с планом работы МКУ «Центр развития образования
города Твери», приказом Управления образования администрации г. Твери от 13.05.2019 года № 547 «О проведении конкурса на присуждение денежных премий одаренным детям города Твери» и на основании протоколов жюри конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить список победителей и призёров конкурса на присуждение денежных премий одаренным детям города Твери (Приложение №1).
  1. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

И.о. начальника управления

образования администрации

г. Твери                                                                                       В.Г. Моргось


 

Приложение №1

Список одаренных детей, отобранных

по результатам участия в предметных олимпиадах

городского, регионального и федерального этапах Всероссийской олимпиады школьников.

 

№ п/п ФИО учащегося Образовательная организация
  1 МЕСТО  
1 Устинова Алёна Сергеевна МОУ СОШ №46
2 Сергеев Никита Алексеевич МБОУ СОШ №17
3 Назолин Степан Павлович МОУ СОШ №50
4 Красоткин Арсений Александрович МОУ "Тверская гимназия №8"
5 Зайцева Дарья Романовна МБОУ СОШ №17
  2 МЕСТО  
1 Коростелев Никита Владимирович МОУ "Тверской лицей"
2 Крылова Полина Алексеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
3 Петров Егор Александрович МОУ "Тверская гимназия №8"
4 Кузьмин Александр Николаевич МОУ СОШ №50
5 Сихаджок Стефания Руслановна МОУ многопрофильная гимназия №12
6 Фадеев Денис Вадимович МОУ многопрофильная гимназия №12
7 Коростина Мария Алексеевна МОУ «Гимназия № 44 г.Твери»
8 Яшникова Алина Эдуардовна МОУ многопрофильная гимназия №12
9 Завьялова Ольга Валерьевна МОУ многопрофильная гимназия №12
10 Булыгин Иван Алексеевич МОУ "Тверская гимназия №8"
11 Юрков Игорь Михайлович ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
  3 МЕСТО  
1 Замшихин Дмитрий Валерьевич МОУ СОШ №7
2 Платонов Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ №17
3 Титкова Элина Михайловна МОУ СОШ №20
4 Анисимова Александра Ивановна МОУ СОШ №35
5 Тетина Анна Вадимовна МОУ многопрофильная гимназия №12
6 Галкин Артём Андреевич МОУ многопрофильная гимназия №12
7 Висковатых Софья Андреевна МОУ СОШ №35
8 Беломытцева София Александровна МОУ "Тверская гимназия №6"
9 Мяктинова Анна Романовна МОУ "Тверская гимназия №6"
10 Григоров Илья Витальевич ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
11 Морозова Яна Данииловна МОУ многопрофильная гимназия №12
12 Бушкова Анна Константиновна МОУ многопрофильная гимназия №12
13 Рябцева Дарья Андреевна МОУ СОШ №46
14 Вяльшакаева Карина Имрановна МБОУ СОШ №17
15 Косничева Елена Алексеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
16 Остиловский Иван Александрович МОУ СОШ №14
17 Багдасаров Артём Арнесович МОУ многопрофильная гимназия №12
18 Зорин Дмитрий Вадимович МОУ многопрофильная гимназия №12
19 Гвоздев Василий Владиславович ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
20 Шибаева Полина Сергеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
21 Корсунова Вероника Артуровна МОУ многопрофильная гимназия №12
22 Лапшина Ксения Михайловна МБОУ СОШ №17
23 Юркина Дарина Игоревна МОУ многопрофильная гимназия №12
24 Миронов Даниил Евгеньевич МБОУ СОШ №17
25 Маденов Денис Александрович МОУ "Тверская гимназия №8"
26 Новожилова Ульяна Михайловна МОУ СОШ №43

 

Список одаренных детей,

отобранных по результатам участия в городских конкурсах

и научно-практических конференциях.

 

№ п/п ФИО учащегося Образовательная организация
  1 МЕСТО  
1 Суриков Марк Олегович ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
2 Лохматов Владимир Владимирович МОУ многопрофильная гимназия №12
3 Осипенко София Николаевна МОУ СОШ №1
4 Бенберин Алексей Артемович МОУ многопрофильная гимназия №12
5 Исаев Иван Денисович МОУ СОШ №43
  2 МЕСТО  
1 Губанов Давид Анатольевич МОУ СОШ №39
2 Кузьмина Софья Сергеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
3 Розанова Алёна Николаевна ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"
4 Кольцов Никита Александрович ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"
5 Зайцева Наталья Сергеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
6 Пушкарева Юлия Алексеевна МОУ СОШ №1
7 Мартьянов Андрей Алексеевич МОУ многопрофильная гимназия №12
8 Гусева Ольга Вадимовна МОУ СОШ №21
9 Белякова Юлиана Валерьевна МОУ многопрофильная гимназия №12
10 Кузьмина Анна Николаевна МОУ СОШ №50
11 Розен Мария Александровна МОУ многопрофильная гимназия №12
  3 МЕСТО  
1 Черкасова Ангелина Антоновна МОУ "Гимназия №10"
2 Горшкова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №43
3 Кузьмин Степан Николаевич МОУ СОШ №50
4 Шиманская София Станиславовна МОУ многопрофильная гимназия №12
5 Михеева Арина Александровна ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"
6 Землянский Валерий Александрович МОУ СОШ №1
7 Вахрушев Михаил Сергеевич ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
8 Мохов Владислав Сергеевич ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
9 Лобачева Елизавета Алексеевна МОУ многопрофильная гимназия №12
10 Малютина Анна Игоревна МБОУ СОШ №34
11 Плетнева Злата Алексеевна МОУ "Гимназия №10"
12 Боярских Евдокия Николаевна МОУ "Тверская гимназия №8"
13 Шишов Ярослав Александрович ОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"
14 Михайлова Виктория Романовна МОУ "Тверская гимназия №8"
15 Мацкевич Софья Сергеевна МОУ "Тверская гимназия №8"
16 Никитин Семён Владимирович ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
17 Тысяцкая София Евгеньевна МОУ СОШ №3
18 Пылёв Сергей Дмитриевич МОУ "Тверская гимназия №8"
19 Цветкова Анна Андреевна МОУ "Тверская гимназия №8"
20 Степанова Елизавета Павловна МБОУ СОШ №18
21 Михайлов Артемий Михайлович МОУ многопрофильная гимназия №12