Школьников 7-11 классов образовательных организаций города Твери приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Большие вызовы». Его организаторы – Образовательный центр «Сириус», Научно-технологический университет «Сириус» и Минобрнауки России.

Конкурс проводится в седьмой раз. Участникам предлагают разработать проекты по 13 направлениям прикладной науки. В этом году школьники впервые могут выбрать для своей работы новое направление - «Передовые производственные технологии».

Региональный трекпроходит в очно-заочном формате.Заявки принимаются до 15 февраля включительно на сайте https://konkurs.sochisirius.ru/.

Отборочный этап конкурса состоится с 16 февраля по 10 марта 2022 года. Участники, прошедшие отборочный этап, продолжат борьбу в финальном этапе, который пройдет с 24 марта 2022 года.

Победители и призеры регионального трека примут участие в заключительном этапе конкурса, по итогам которого победители будут приглашены на программу «Большие вызовы». Научно-технологическая образовательная программапройдет в июле в Образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Подробная информация о конкурсе на сайтеhttp://oriontver69.ru/

Участвуйте и побеждайте!

Сириус