С докладом на тему: «Обучение чтению на уроках английского языка при реализации здоровьесберегающих технологий» выступила Лёвкина М.Н., учитель английского языка. В своем выступлении она раскрыла секреты правил чтения гласных в разных типах слогов, продемонстрировала игровые ролики, которые использует в работе для усвоения правил чтения, поделилась набором дидактических материалов для работы по этой теме.

     Николаенко О.А., учитель английского языка, выступила с докладом на тему «Физкультминутка как элемент здоровьесберегающих технологий на уроках английского языка». Учитель определила важнейшие условия для сохранения здоровья детей на уроках, отметила почему важны физминутки на уроках, поделилась своими любимыми физминутками, показала видео фрагментов уроков.

Тойкина Л.Э., учитель английского языка, руководитель МО, выступила на тему «Приемы работы по формированию смыслового чтения на уроках английского языка», сформулировав функции чтения, объяснила пользу и отметила важность чтения в обучении. Учитель определила структуру, виды и формы чтения, поделилась видами заданий из своей методической копилки.

IMG 7388

IMG 7387