В рамках плана мероприятий Года Педагога и наставника в мае в Твери стартует муниципальный флешмоб «Славим мы величие педагога».
Цель мероприятия: развитие кадрового потенциала в образовательных организациях, популяризация педагогической профессии, формирование положительного образа педагога, наставника и их роли в образовании.
   Во флешмобе могут принять участие все желающие: обучающиеся и их родители (законные представители), педагогические работники образовательных организаций города Твери и коллективы ОО.
Для всех - это хороший повод сказать спасибо любимым педагогам за неоценимый труд и пожелать творческих успехов и крепкого здоровья.
   Всем участникам мероприятия необходимо до 15 июня 2023 года на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направить заявку и работы.
Работы – это плакаты, рисунки, выполненные в любой технике, видеоролики (не более 1 минуты), небольшие рассказы (не более 1 страницы), стихотворения, коллажи, презентации (не более 5 слайдов) о своих люби-мых педагогах и наставниках.
  Все материалы будут опубликованы на официальном сайте управления образования Администрации города Твери. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в флешмобе «Славим мы величие педагога». Подарите учителям, воспитателям свои самые лучшие пожелания!С положением о проведении флешмоба можете ознакомиться здесь.