В соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2023 год объявлен годом Педагога и наставника.

Этому событию и посвящён флешмоб «Славим мы величие педагога». который проводится с мая по октябрь этого года в муниципальной системе города Твери.

Цель мероприятия: развитие кадрового потенциала в образовательных организациях, популяризация педагогической профессии, формирование положительного образа педагога, наставника и их роли в образовании.

От всего сердца поблагодарить учителей, воспитателей, классных руководителей, руководителей ОО за доброту, заботу, умение находить общий язык с обучающимися смогут все участники флешмоба: обучающиеся и их родители (законные представители), педагогические работники образовательных организаций города Твери и коллективы ОО. Ведь педагог – это не профессия, это признание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, всем тем, чем педагоги так щедро делятся изо дня в день со своими учениками и воспитанниками.

Приглашаем всех желающих принять участие во флешмобе «Славим мы величие педагога» и еще раз от всего сердца сказать своим педагогам «СПАСИБО!», потому что нет ничего важнее понимающих глаз умного, доброго, прекрасного человека, умеющего тонко чувствовать и сопереживать!

 

Снимок экрана 2023 05 24 114225