17 апреля 2021 года состоялся II этап (публичная защита) городского конкурса творческих работ школьников по информатике и информационно-коммуникационным технологиям «IT-перспектива», который проводится в соответствии с планом работы управления образования Администрации города Твери и МКУ «Центр развития образования города Твери» на 2020-2021 учебный год, на основании приказа управления образования Администрации города Твери от 19.11.2020 № 1032.

В этом году впервые в истории конкурса публичная защита прошла в формате видеоконференции.

По итогам заочной экспертизы работ к публичной защите были допущены 21 участник 5-11 классов из 11 общеобразовательных организаций города Твери. Работы были представлены в номинациях: информационное сообщение, создание web-сайта, мультимедиа, программирование, робототехника, моделирование. Самые интересные творческие работы участников были отмечены жюри конкурса и стали победителями и призёрами. Поздравляем всех участников конкурса!

Оргкомитет конкурса благодарит научных руководителей за подготовку участников, а также членов жюри за высокий профессионализм и компетентную оценку уровня подготовки участников.

Желаем творческих успехов и новых побед!